• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, парк 300-летия Санкт-Петербурга

ЗАБЕГ ТУТ РЯДОМ 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Антон тут рядом»
1825 дней назад
28 апреля 2019, начало в 12:00
Санкт-Петербург
парк 300-летия Санкт-Петербурга

«ЗАБЕГ ТУТ РЯДОМ» — весенний беговой сезон начинается здесь! Благотворительный забег в поддержку Центра «Антон тут рядом» 28 апреля 2019 г. в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

В воскресенье, 28 апреля 2019 года, состоится уже традиционный благотворительный «ЗАБЕГ ТУТ РЯДОМ».

Ведущие беговые школы и клубы Санкт-Петербурга объединились, чтобы встретить весенний беговой сезон и поддержать Центр “Антон тут рядом”, оказывающий благотворительную помощь людям с расстройствами аутистического спектра (РАС). Забег приурочен ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма (2 апреля).

Ты ждал всю зиму? Читал спортивных блогеров и мечтал о новых кроссовках? Успел возненавидеть беговую дорожку? Собирался с духом, чтобы сделать что-нибудь особенное? Нельзя больше ждать! Весенний беговой сезон начинается здесь! И пусть байкеры еще спят, а любители диванов судачат о ненадежной питерской погоде, мы выходим на маршрут. #ЗАБЕГТУТРЯДОМ объединяет самых разных людей — спортсменов и любителей, взрослых и не очень, индивидуалистов и командных игроков, “обычных” горожан и людей с РАС — и показывает, что, на самом деле, мы все тут рядом, открыты друг для друга, для весны и спорта.

Приглашаем к участию всех, кому уже исполнилось 14 лет (участники до 18 лет участвуют в сопровождении родителя или представляют оригинал письма, по образцу)! Зовите друзей, делайте репосты, рассказывайте о нашей акции!
 
Пожалуйста, ознакомьтесь с текстом Положения о забеге и не забудьте необходимые документы (удостоверение личности или его копия). 
 
Мы будем также рады участию корпоративных команд. Подробная информация об этом ЗДЕСЬ
 
А если не хотите бежать, но хотите помочь, приходите волонтерить! Раздвать воду, выдавать стартовые номера и поддерживать участников. Поверьте, участие волонтеров не менее важно, чем участие в забеге.

Зарегистрироваться в качестве волонтера

Сайт проекта: www.забегтутрядом.рф

_______________________________________________________________________
ДИСТАНЦИИ: 2 и 5 км

ДАТА И ВРЕМЯ: 28 апреля в 12:00. Выдача стартовых номеров с 10:00 до 11.40

МЕСТО: Санкт-Петербург, парк 300-летия Санкт-Петербурга

Регистрация в день забега осуществляется в стартовом городке с 10.00 до 11.30. 

_______________________________________________________________________

СТОИМОСТЬ: 1000 р. (кнопка "ПОЖЕРТВОВАТЬ" ниже)

Вырученные средства идут на развитие программ Центра «Антон тут рядом», который оказывает всестороннюю помощь людям с аутизмом.

По всем вопросам пишите сюда info@outfundspb.ru с пометкой "Участие в забеге"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше