• 16 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Анненкирхе, Кирочная ул., 88

Прикоснуться словами: благотворительный вечер в поддержку Центра «Антон тут рядом» в Анненкирхе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Антон тут рядом»
1886 дней назад
16 февраля 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Анненкирхе, Кирочная ул., 88

Актёры Евгений Стычкин и Ольга Сутулова прочитают со сцены рассказы писателя Саши Филипенко, вдохновлённые высказываниями студентов Центра — людей с аутизмом: «А можно прикоснуться словами?», «Я молчу, когда чувствую любовь — любовь это тишина», «Желаю вам до четверга забыть все плохое», «Будь оптимистом, потому что у реалистов очень грустный взгляд на жизнь!» и другими.

Музыкальным сопровождением станет игра ведущих академических музыкантов: Бориса Андрианова (виолончель), Петра Лаула (фортепиано) и Сергея Догадина (скрипка). Медиахудожники Aizek и Андрей Рылов подготовят световую инсталляцию с цитатами и картинами студентов Центра «Антон тут рядом». 

Артисты участвуют в концерте на благотворительных основаниях. Вся выручка будет направлена на поддержку Центра «Антон тут рядом» и развитие программ помощи людям с аутизмом. 

Миссия Центра «Антон тут рядом» (БФ «Выход в Петербурге») — помочь людям с РАС реализовать свой потенциал и дать обществу доступ к личностным, коммуникативным и творческим ресурсам людей с расстройствами аутистического спектра (РАС). 

Центр был основан в 2013 году режиссером Любовью Аркус, которая сняла одноименный фильм о жизни молодого человека с аутизмом. Сейчас в 15 программах Центра принимают участие более 250 семей детей, подростков и взрослых с аутизмом.

Стоимость билетов:

  • партер (сидячие места) — 800 рублей,
  • балкон (стоячие места) — 600 рублей.
  • в день мероприятия и на входе билеты дороже на 200 рублей.


Адрес: Анненкирхе, Кирочная ул., 8В (ст.м. Чернышевская)

Программа вечера: vk.com/antontutryadom_annenkirche
Подробнее о работе Центра «Антон тут рядом»: outfundspb.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше