• 21 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Троицкая пл. П.С, 1 (вход со двора, цокольный этаж)

Благотворительная лекция «Эмоциональный интеллект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Антон тут рядом»
1977 дней назад
21 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Троицкая пл. П.С, 1 (вход со двора, цокольный этаж)

Татьяна Васильева, исполнительный директор Тренинговой Компании EQuator, бизнес-тренер, коуч-консультант и сертифицированный консультант Personal Profile Analysis(PPA), проведет мастер-класс в поддержку Центра «Антон тут рядом».

На мастер-классе вы узнаете ответы на такие вопросы:

  • Эмоциональный интеллект и концепция эмоциональной компетентности в бизнесе. Где в бизнесе есть место эмоциям?
  • EQ и IQ – стереотипы и реальность. Развитие эмоционального интеллекта: как относятся к развитию EQ специалисты и руководители и чем интересуются? Эмоции как информация.
  • Различные концепции эмоционального интеллекта.
  • Сложности развития эмоционального интеллекта. Трудный путь от «понятной идеи» к реальным навыкам. Путаница между EQ и эмоциональностью. Ложное понимание эмоциональной компетентности как «хорошего поведения». Развитие эмоциональной компетентности на базе soft skills.
  • Управление своими эмоциями: что мешает нам использовать то, что мы уже знаем об этом?

Формат оплаты лекции — донейшн, рекомендованная сумма — от 500 рублей. Или вы можете приобрести билеты с сувенирами от Центра «Антон тут рядом»:

Лекция пройдёт в рамках образовательного проекта «Лекторий тут рядом». Все вырученные средства будут направлены в Центр «Антон тут рядом» — на реализацию программ поддержки людей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Подробнее о Лектории и расписание других лекций: lecturetut.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше