• 19 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Супермаркет «Лэнд», кафе The Tunnel: Невский пр., д. 48 (ТД «Пассаж»)

Мастер-класс по печатной графике от Центра «Антон тут рядом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Антон тут рядом»
1987 дней назад
19 октября 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Супермаркет «Лэнд», кафе The Tunnel: Невский пр., д. 48 (ТД «Пассаж»)

Центр «Антон тут рядом» и сеть супермаркетов Лэнд приглашают всех желающих на творческий мастер-класс по печатной графике!

В творческих мастерских Центра «Антон тут рядом» студенты — взрослые люди с аутизмом — делают фирменную продукцию ручной работы: керамическую посуду, блокноты, текстильные сумки и различные предметы интерьера. Сейчас продукцию Центра можно купить в более чем 20 магазинах в Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, в том числе в сувенирной лавке Эрмитажа, Музее Фаберже и Музее современного искусства «Гараж». 

Теперь вы можете не просто приобрести сувениры, а сделать их самим и тем самым помочь! 

Приглашаем вас на мастер-класс, где каждый сможет сделать сумку с уникальным принтом своими руками в самом сердце города — в новом супермаркете Лэнд в Пассаже на Невском проспекте. Вы научитесь печатать на ткани с помощью трафарета или в технике линогравюры — все трафареты и штампы вырезаны по рисункам студентов Центра. 

Занятия проведут мастера графической мастерской Центра. Уровень подготовки — любой. Все материалы предоставляются. Программа занятий рассчитана на взрослых и детей от 10 лет.

Все вырученные с мастер-класса средства будут направлены на реализацию программ Центра, в том числе и на творческие мастерские, в которых социализируются, занимаются любимым делом и готовятся к трудоустройству взрослые люди с аутизмом.

Партнер мастер-класса Центра «Антон тут рядом» — сеть супермаркетов Лэнд, которая открыла новую фуд-улицу «Лэнд Туннель» на цокольном этаже известного торгового дома Пассаж на Невском пр., 48 (прямо напротив Гостиного Двора). Благодаря поддержки компании Лэнд бесплатная помощь людям с аутизмом становится более доступной!

Подробности в группе мероприятия: vk.com/atr_land 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше