• 3 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Троицкая пл. П.С., 1 (вход со двора)

Благотворительная лекция «Краткая история будущего»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Антон тут рядом»
2032 дня назад
3 октября 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Троицкая пл. П.С., 1 (вход со двора)

Тимофей Левицкий, руководитель направления «Корпоративные программы» Высшей школы технологического предпринимательства СПбПУ, управляющий партнер компании In.Praktika, проведёт лекцию в поддержку Центра «Антон тут рядом».

Начиная с 2000 года, многие начали говорить о новой технологической революции. Разговоры о цифровой трансформации множатся, пестрят в каждой второй статье. Но что конкретно подразумевают под этими явлениями, все еще не до конца очевидно. Отсутствие ясности порождает мифы и толки.

Конечно, сами по себе слова технологии, инновации давно известны человечеству, но что нам с вами делать в связи с надвигающимися изменениями, не вполне ясно. И тем не менее процесс действительно происходит и требует действий. 

На лекции вы узнаете:

  • что же это за процесс?

  • почему его называют трансформацией?

  • что же делать в этой связи, как трансформироваться и во что?



Формат оплаты лекции — донейшн, рекомендованная сумма — от 500 рублей. Или вы можете приобрести билеты с сувенирами. Подарки, сделанные студентами Центра «Антон тут рядом»:

Лекция пройдёт в рамках образовательного проекта «Лекторий тут рядом». Все вырученные средства будут направлены в центр «Антон тут рядом» — на реализацию программ поддержки людей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Подробнее о Лектории и расписание других лекций: lecturetut.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше