• 26 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Троицкая пл. П.С, 1 (вход со двора)

Благотворительная лекция «Спиральная динамика: понимай ценности и действия людей и организаций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Антон тут рядом»
2033 дня назад
26 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Троицкая пл. П.С, 1 (вход со двора)

Лекция Максима Цепкова, эксперта и навигатора по миру Спиральной динамики и нового менеджмента — Agile, Бирюзовых организаций и холакратии, IT-архитектора и бизнес-аналитика, о силе понимания ценностей для эффективного взаимодействия.

Многие уверены, что о ценностях можно говорить, только рассматривая конкретные случаи. В действительности существует теория, которая не просто классифицирует виды ценностей, а описывает уровни развития систем ценностей по спиральной траектории – Спиральная динамика. Используя эту теорию, вы научитесь быстро понимать системы ценностей людей и организаций, которые определяют их реальные действия.

Основная сложность состоит в том, что на всех уровнях используют одни и те же слова — «влиться в коллектив», «построить отношения с заказчиком», «эффективно работать», «хорошо сделать проект», «быть хорошей семьей» — но вкладывают в них совершенно разный смысл. Именно поэтому для понимания смысла важно представлять системы ценностей тех, с кем взаимодействуешь.

Спиральная динамика — не только инструмент менеджера или психолога. Эта теория позволяет любому человеку понимать ценности других людей в повседневном рабочем и личном взаимодействии. На лекции вы изучите основы Спиральной динамики и узнаете, как применять эту теорию в разных областях жизни для успешного решения задач.

Максим Цепков – эксперт по Спиральной динамике – активно выступает и консультирует с 2013 года, помогая создавать эффективные коммуникации. Ссылки на статьи лектора, для тех, кто любит знакомиться с темой заранее: краткое описание уровней Спиральной динамики и другие материалы.

 

Формат оплаты лекции — донейшн, рекомендованная сумма — от 500 рублей. Или вы можете приобрести билеты с сувенирами от Центра «Антон тут рядом»:

Лекция пройдёт в рамках образовательного проекта «Лекторий тут рядом». Все вырученные средства будут направлены в центр «Антон тут рядом» — на реализацию программ поддержки людей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Подробнее о Лектории и расписание других лекций: lecturetut.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше