• 11 июля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Троицкая пл. П.С., 1 (вход со двора)

Благотворительный мастер-класс «Управление ответственностью других людей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Антон тут рядом»
2116 дней назад
11 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Троицкая пл. П.С., 1 (вход со двора)

Арина Гороховская, консультант по развитию карьеры, автор книги «RESPONSING. Как повысить ответственность подчиненных» и создатель «Школы карьерного мастерства», расскажет, как сделать так, чтобы коллеги, руководители и близкие выполняли свои обещания.

Это мастер-класс для ответственных руководителей и тех, кто хочет ими стать. Вы узнаете, как построить работу так, чтобы: 

  • подчиненные не воровали ваше время, и за ними не приходилось всё переделывать, 
  • подрядчики выполняли сроки, а клиенты платили вовремя,
  • коллеги честно делились информацией, а руководство ставило выполнимые задачи,
  • родные и близкие выполняли свои обещания, и отношения улучшались.


На мастер-классе вы узнаете, как справиться с безответственностью в каждом конкретном случае. Арина даст возможность проработать ваш личный кейс и найти конкретные решения для улучшения ситуации. По окончанию занятия у вас будет четкое понимание, что делать дальше. Уже на следующий день вы примените новые технологии и повысите количество выполненных обязательств, данных вам другими людьми.

Арина Гороховская более 15 лет работает с компаниями различных отраслей и частными клиентами, помогая руководителям строить карьеру и повышать производительность бизнеса. 

Формат оплаты лекции — донейшн, рекомендованная сумма — от 500 рублей. 

Лекция пройдёт в рамках образовательного проекта«Лекторий тут рядом». Все вырученные средства будут направлены в центр «Антон тут рядом» — на реализацию программ поддержки людей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

 

Подробнее о Лектории и расписание других лекций: lecturetut.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше