ЗАБЕГ ТУТ РЯДОМ 2021

«Забег тут рядом» — весенний беговой сезон начинается здесь! Благотворительный забег в поддержку фонда «Антон тут рядом» 25 апреля 2021 года в Приморском парке Победы.

Спорт 12+

В воскресенье, 25 апреля 2021 года, в самом сердце Крестовского острова — Приморском парке Победы, состоится уже традиционный благотворительный «Забег тут рядом».

«Забег тут рядом» — ежегодное благотворительное мероприятие в Петербурге, в котором участвуют любители спорта, профессиональные спортсмены, ведущие беговые школы, студенты, сотрудники, волонтеры и друзья фонда «Антон тут рядом». 

Если вы поддерживаете принцип инклюзии в обществе, любите спорт и стремитесь к осознанному образу жизни, побежали вместе с нами!


 

__________________________________________________

Дистанции: 1 и 3 км

Дата и время: 25 апреля, воскресенье  

Регистрация: с 10:00 до 11:40

Старт: 12:00

Место: Санкт-Петербург, Приморский парк Победы

Стоимость участия: 1000 рублей

__________________________________________________

Ежегодно с нами бегут сотрудники «ВКонтакте», Prisma, ФК «Зенит», «ГК Лосево» и других компаний.

«ВКонтакте всегда поддерживает стремление сотрудников развиваться и делать добрые дела. Мы особенно ценим желание коллег участвовать в благотворительных забегах, ведь такой формат позволяет собраться вместе и поддерживать фонды сообща. Забеги объединяют команду и дают возможность находить новые общие интересы», —  руководитель направления Благотворительности ВКонтакте Екатерина Кочнева.

Корпоративный забег — это отличная возможность сплотить коллектив с пользой для общества. Ведь все вырученные средства будут потрачены на поддержку детей, подростков и взрослых людей с аутизмом.

По вопросам корпоративного участия пишите директору по работе с партнерами Динаре Тенишевой  на почту dinara@anontut.ru 

__________________________________________________

В преддверии забега наш бессменный партнёр, спортивная школа для взрослых I Love Running, предлагает посетить пробную тренировку по бегу. Там вы узнаете, почему бегать полезно и как это делать в удовольствие. Нужна ли какая-то специальная экипировка и почему? Поговорим, зачем вообще люди бегают и как это меняет их жизнь.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с текстом Положения о забеге и не забудьте необходимые документы (удостоверение личности или его копия). 


 

Поделиться:

1068 дней назад
25 апреля 2021 10:00–14:00

Санкт-Петербург
Приморский парк Победы
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов