Лев Лурье: 100 лет со дня окончания Гражданской войны.

Важная дата: 100 лет со дня окончания Гражданской войны. Вспомним как это было и почему так редко об этом принято вспоминать. Лев Яковлевич — величайший историк, рассказчик и собеседник. Бывали вы уже на его лекциях или нет, подключайтесь в любом случае и узнавайте новое о нашем городе, стране и себе.

Искусство и культура 16+

Лев Лурье: 100 лет со дня окончания Гражданской войны 
17 декабря, 19:00 

Мы в фонде, если честно, уже давно пересмотрели все лекции Льва Яковлевича. Да и не только лекции: эфиры, видео, интервью. Даже успели однажды познакомиться с его таксой — это уже, как понимаете, бесповоротно и навсегда. Лев — давний друг фонда, советчик, вдохновитель, пример и учитель. В этот день рождения он поздравляет нас лекцией. А это лучший подарок. 

Присоединяйтесь. Можно подключиться бесплатно, а можно за комфортное для вас пожертвование.  Все собранные деньги пойдут в Фонд «Антон тут рядом» на развитие программ помощи людям с аутизмом в Санкт-Петербурге. Например, на 300 рублей мы сможем закупить 4,4 килограмма глины для работы керамической мастерской, а на 1000 рублей — 14,7 килограмм! А это 30 тарелок и два дня работы мастерской.

 

Поделиться:

1218 дней назад
17 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов