Юрий Сапрыкин, Алла Горбунова, Дмитрий Данилов: «Слова и вещи. Литература для нового времени».

Долгожданная новость: мы вновь запускаем онлайн-лекторий. Первая лекция состоится уже в эту субботу! Планов много, а гостей еще больше — скоро все расскажем.

Искусство и культура 16+

В эту субботу 5 декабря встретимся вместе с нашими друзьями из «Полки» — образовательного проекта о самых важных русских книгах. Писатели Алла Горбунова и Дмитрий Данилов прочитают фрагменты из своих произведений, а журналист Юрий Сапрыкин поговорит с ними (и нами) о книгах и том, что вокруг них. Присоединяйтесь! 


Формат участия на выбор: можно присоединиться бесплатно, а можно купить билет за комфортную для вас сумму. Все собранные деньги пойдут в Фонд «Антон тут рядом» на развитие программ помощи людям с аутизмом в Санкт-Петербурге. Например, на 300 рублей мы сможем закупить 4,4 килограмма глины для работы керамической мастерской, а на 1000 рублей — 14,7 килограмм! А это 30 тарелок и два дня работы мастерской.

Поделиться:

1236 дней назад
5 декабря 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов