• 26 ноября 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 22, лекторий Республика, 2 этаж

Благотворительная лекция "Как рассказать незабываемую историю: Ирина Оганова о творческом пути, методах и приемах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд «Антон тут рядом»
1614 дней назад
26 ноября 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Невский проспект, 22, лекторий Республика, 2 этаж

Автор бестселлеров, искусствовед и законодательница моды Ирина Оганова в рамках благотворительного лектория "А можно прикоснуться словами" расскажет о том, как важно найти свое предназначение и как добиться успеха в творческом пути.


 

Ирина Оганова – коренная петербурженка, умеет быть разной и переменчивой, как питерская погода.  Ирина — автор бестселлеров  "Иллюзия счастья и любви", "Мы никогда не знаем",  "Часы без циферблата, или Полный Энцефарект". Она уже размышляет о драматических поворотах в судьбах героев её четвёртой книги… Все её книги разные, но все они объединены хэштегом #жизнь.

Любовь и ненависть, рождение и смерть, поиск счастья и своего предназначения – сложно перечислить все темы, затронутые автором. В своих новеллах Ирина Оганова с поразительной чуткостью раскрывает внутренний мир героев, погружённых в непредсказуемое течение жизни, и пишет для читателя такую знакомую и одновременно такую изменчивую картину ускользающей действительности. Писательница пишет истории о сильных людях, пересекающихся в лабиринтах городов и времени. Их жизнь не похожа на счастливый аттракцион: важные встречи приносят разочарования, крепкие связи обрываются, внезапно уходят близкие. Но герои Ирины Огановой находят в себе мужество расправить плечи и продолжают идти сквозь плотный туман обстоятельств в поисках себя. Книги автора уводят читателей в мир желаний и запретных эмоций, в которых каждый может с лёгкостью узнать самого себя.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше